Уварова Юлия Евгеньевна

  • Код агента: 11204
  • Просмотров: 1/29/256
Уварова Юлия Евгеньевна, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Специализация: Челнокова
Опыт работы 1 год, 7 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (981) 470-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Виктория
    Агенство рекомендую, только положительные впечатления! Особенно хочется отметить работу эксперта по недвижимости Уварову Юлию, которая всегда была на связи, решила все вопросы, и была с нами от начала (выбора недвижимости), до конца (покупки квартиры); куратора Смирнову Екатерину, которая была рядом на всех этапах; и руководителя центра продаж новостроек Шафранскую Елену Петровну за помощь в решении нашей проблемы с застройщиком.
    Виктория
  • Александр
    Добрый день, хотел выразить огромную благодарность за проведение сделки по продаже и последеющего покупке жилья специалисту компании Уваровой Юлии и юристу компании Коротиной Ольге Александровне. Все прошло на профессиональном уровне, ответили на все вопросы, помогли по ипотекеке, сопровождали сделку "от и до". Огромное спасибо, буду в будущем обращаться обязательно! Остались приятные впечатления
    Александр
  • Денис
    Хочу выразить огромную благодарность эксперту по недвижимости Уваровой Юлии и юристу Коротной Ольге Александровне. Настоящие профессионалы своей деятельности, сделка прошла успешно. Внимательное и честное отношение к клиентам, если что-то непонятно все обьяснят и помогут. Остался под положительным впечатлением, советую
    Денис
  • Андрей
    Хочу сказать спасибо сотрудникам агенства Авеню-риэлт-владис, в частности Юлии Уваровой, за быструю продажу квартиры. За высокий профессионализм. Сопровождали на всем этапе сделки. Прятно продать квартиру хорошим людям.
    Андрей
  • Андрей
    Продавал квартиру, и мне позвонила девушка. Представилась Юлей сказала что поможет продать квартиру и завтра приведет покупателей. Я согласился на условиях / комиссионные (они стандартные для таких услуг). В общем: Юлия как и обещала на следующий день привела людей, которые очень хотели купить именно мою квартиру, а я очень хотел ее продать. Конечно не без удачи, но мне помогли за 1 день, а на второй мы уже подписывали предварительный договор. Зовут ее Юлия Уварова, сопровождала и помогала в сборе документов и смежных вопросах, порой в чате в 11 вечера-качественно выполнила работу. Специально узнал имя юриста: Коротина Ольга Алексанровна. Очень приятная девушка-рекомендую. Максимально понятно и не торопясь все обьясняла, и подготовила все необходимые документы. Так же присутствовала во всех ключевых моментах сделки.
    Андрей
  • Александр
    Стоит ли тратить деньги на агенство? Ответ: стОит. Благодаря агенству не только отбил расходы, но и получил больше, чем изначально планировал при продаже. Тут агенство помогает решить ряд "нюансов", которые сильно влияют на доходность.2 Удобство. Живу не в Калининграде. Ездил 2 раза. Первый-отдал ключи Юлии. Второй - на сделку.3 Юридическая поддержка 24/7 по всем вопросам..Так вышло, что пользуюсь услугами этого агенства во второй раз. Покупал квартиру и продавал с помощью этих ребят. Особая благодарность юристу Ольге Коротиной и моему агенту Юлии Уваровой. Обозначенные 3 критерия при принятии решения работы с агенством . Все оправдано. Рекомендую.
    Александр

Объекты агента