Бородина Жанна Николаевна

  • Код агента: 15532
  • Просмотров: 1/22/195
Бородина Жанна Николаевна, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Специализация: Загородная
Опыт работы 1 год
4 отзыва за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (981) 470-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Александра
    Хотелось бы выразить благодарность агенту Бородиной Жанне за помощь в продаже квартиры. Очень грамотный специалист, сделали фото и видеообзор нашей недвижимости. Всегда была на связи, быстро нашла покупателя , помогла с разными вопросами по сделке. И сама сделка прошла быстро, комфортно и на позитиве. Рекомендую!
    Александра
  • Александр
    Мы купили свой дом! Хочется выпазить огромную благодарность агенству, а точнее Бородиной Жанне. Это был первый опыт приобретения дома по ипотеке. Очень волнительно, боялись приобретать именно через агенство, но столкнувшись с выбором, доверелись Жанне. Грамотный специалист , очень распологает к себе, услышала все наши пожелания, и ответила на все 150 вопросов, много разьяснила моментов, которые были для нас волнительны при покупке дома, подключила брокера компании. Нам одобрили ипотеку, помогли выбрать хорошую недорогую страховку! И самое главное - нам нашли наш дом! Он идеальный, спасибо!
    Александр
  • Денис
    Отличное агенство, особенно хочется отметить работу специалиста - Бородиной Жанны. Помогла продать не один дом, всегда все четко, оперативно и на позитиве! Профессионал в своем деле. Рекомендую!
    ДенисДенис
  • Карина
    Спасибо большое Агенству , и отдельно специалисту Бородиной Жанне, она помогла нам найти наш замечательный дом!!! Успехов вашей компании!!!
    Карина
  • Ольга
    Огромная благодарность Жанне Бородиной за проделанную работу - продажу дома. Качественно, оперативно, ответственно. На связи 24/7, настоящий МАСТЕР своего дела. Рекомендую как специалиста и порядочного человека.
    Ольга
  • Антанас
    Спасибо большое Бородиной Жанне за огромную помощь с покупкой дома! Рекомендую.
    Антанас
1 2

Объекты агента