Важова Антонина Георгиевна

  • Код агента: 4587
  • Просмотров: 1/20/335
Важова Антонина Георгиевна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Инженерная
Опыт работы 2 года, 10 месяцев
2 отзыва за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (981) 469-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Столярова
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Антонине Важовой за удачную сделку в покупке квартиры. ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ! Очень внимательная, чуткая, ответственная, все четко, оперативно, всегда была на связи.Огромное спасибо, за небезразличное отношение, всегда даст нужный совет, ответит на се возникшие вопросы, Антонина вы лучшая!
    Столярова
  • Артём
    Покупал квартиру в новостройке. Сделали подборку квартир, подходящих под мои требования. Показывали в удобное для меня время.Один из вариантов мне подошел. Во время сделки подготовили все документы. Грамотно ответили на вопросы, касающиеся квартиры, ипотеки, документов.В итоге покупка прошла успешно и сейчас ожидаю передачу ключей.Отдельное спасибо руководителю офиса Людмиле и риэлтору Антонине за грамотно проделанную работу!
    Артём
  • Екатерина
    Хотим выразить огромную благодарность Татьяне Эмиргамзаевой и Антонине Важовой за подбор квартиры в новостройке и сопровождении сделки. Все прошло очень внимательно и быстро. Очень приятные девушки. Всем рекомендуем. Безмерно благодарны.
    Екатерина
  • Татьяна Станиславовна
    Безмерно благодарна Важовой Антонине за помощь в продаже моей квартиры и покупке новой. Благодаря её стараниям, результат превзошёл мои ожидания - удалось купить намного лучше,чем планировалось. Все этапы нашего сотрудничества проведены грамотно,удачно, с хорошим настроением,точной работой и разъяснениями по любому вопросу.Антонина очень ответственный отзывчивый и грамотный специалист,с которым легко,комфортно и приятно работать. От всей души желаю ей профессионального роста,здоровья и и удачи во всех начинаниях. Огромное спасибо за помощь!
    Татьяна Станиславовна
  • Юлия Владимировна
    Спасибо большое Антонине за работу. Мы счастливые обладатели новой квартиры!
    Юлия Владимировна

Объекты агента