Бир Геннадий Андреевич

  • Код агента: 4607
  • Просмотров: 1/8/274
Бир Геннадий Андреевич, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Челнокова
Опыт работы 3 года, 10 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 11 отзывов
+7 (981) 467-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Игорь
    Отлично, спасибо, рекомендую, Геннадий Бир, молодец, помог быстро сдать квартиру в аренду
    Игорь
  • Мария
    Хочу выразить огромную благодарность за оперативность и профессионализм этому агенству. В моей практике был отрицательный опыт работы с не компетентными агенствами,когда, будучи клиентом приходилось по пять раз самостоятельно переделывать предварительные договоры, когда риэлтор просто раздражает своим присутствием. Так вот,в этом агенстве Вам это не грозит!!! Очень грамотный юрист Ольга(просто огромная молодец) оперативно, четко, по существу настоящий профессионал своего дела. Риэлтором нашей сделки был Геннадий. Одно слово-человек на своем месте: знает свою работу,пунктуален,отлично разбирается в психологии и своим активным участием способен сгладить все "острые углы". Огромное Вам спасибо!!! Ребята, Вы просто супер!!! В дальнейшем буду обращаться только в это агенство,так как знаю, что все пройдет превосходно.
    Мария
  • Ольга
    Геннадий Бир (агент) и Ольга Коротина (юрист), я благодарю вас за сделку, за то, что терпеливо ее сопроводили, за четкость в действиях и веру в удачный исход!))Я обязательно буду рекомендовать вас!Желаю успехов!
    ОльгаОльга
  • Андрей Александрович
    Сделка прошла очень быстро, риелтор Геннадий Бир быстро порешал возникшие проблемы у продавцов, был с нами постоянно на связи.
    Андрей Александрович
  • Ирина
    У меня возникла проблема, связанная с продажей и покупкой квартиры, я обратилась в это агенство, и мне посоветовали хорошего, толкового знающего очень хорошо свое дело специалиста по имени Геннадий Андреевич Бир. Кроме того у них очень ценный юрист Ольга Александровна, очень мудрая. Что отличало этих людей? Пунктуальность. Корректность. Высокий профессионализм. Если нужна помощь, обращайтесь смело, ни очем, никогда не пожалеете. Они могут многое. Я бы без них не справилась. Это точно. Удачи
    ИринаИрина
  • Захаренко
    Добрый вечер! Хочу выразить слова благодарности Бир Геннадию и КоротинойОльге за проделанную работу по оформлению сделки . Все сделано профессионально. Большое Вам спасибо!
    ЗахаренкоЗахаренко
1 2

Объекты агента