Субхангулова Кристина Игоревна

  • Код агента: 4621
  • Просмотров: 1/11/316
Субхангулова Кристина Игоревна, риэлтор
Специализация: Челнокова
Опыт работы 5 лет
0 отзывов за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (911) 460-... - ... Показать

О себе


Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Елена
    Имея большой опыт сотрудничества с агенствами недвижимости, с уверенностью говорю, Авеню-Риэлт-Владис-лучшее! Выражаю благодарность Субхангуловой Кристине и Коротиной Ольге! Никаких лишних движений, все четко, грамотно. Удобно, что в офисе находится представитель Росреестра. Сделка зарегистрирована за 2 дня.
    Елена
  • Татьяна
    Хочу сказать большое спасибо Субхангуловой Кристине и юристу Коротиной Ольге за отличную работу. Обратились с просьбой продать квартиру. Специалисты грамотно проконсультировали, всегда были на связи! Очень понравилась их проделанная работа! Всё быстро и четко!!!Спасибо ещё раз!
    Татьяна
  • Темир
    Благодарю Субхангулову Кристину и Коротину Ольгу из Авеню-Риэлт-Владис, за оказанные услуги по поиску клиентов и продаже недвижимости!!!! Нашли покупателя и заключили сделку в течении нескольких дней за что им огромное спасибо!!!! Очень грамотные и компетентные сотрудники!
    Темир
  • Валентина
    Хочу выразить огромную благодарность агенству Авеню- риелт-владис, а чтобы быть точнее, Кристине Субхангуловой. Я пол года не могла продать квартиру, обращалась в разные агенства, но Кристина продала ее за 3 недели и дороже, чем я изначально хотела!!! Очень советую, сама буду пользоваться только услугами этого агенства!
    ВалентинаВалентина
  • Маркевич
    Благодарю АН "Авеню Риэлт Владис", а именно Кристину Субхангулову и юриста Ольгу Коротину за профессиональный подход и грамотное проведение сделки при покупке квартиры. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
    Маркевич
  • Афонина
    Благодарна компании и особенно Кристине Субхангуловой за помощь в продаже Квартиры. Продали быстро, хорошему покупателю. Сделка прошла быстро. На все вопросы в ходе продажи Квартиры Кристина отвечала быстро, по делу. Также хочу отметить юриста Ольгу, тоже грамотный специалист. Приятно было сотрудничать с агенством!)
    Афонина

Объекты агента