Шафранская Елена Петровна

  • Код агента: 4628
  • Просмотров: 1/26/501
Шафранская Елена Петровна, риэлтор
Специализация: Новостройки
Опыт работы 4 года, 2 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 9 отзывов
+7 (981) 467-... - ... Показать

О себе


Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Виктория
    Агенство рекомендую, только положительные впечатления! Особенно хочется отметить работу эксперта по недвижимости Уварову Юлию, которая всегда была на связи, решила все вопросы, и была с нами от начала (выбора недвижимости), до конца (покупки квартиры); куратора Смирнову Екатерину, которая была рядом на всех этапах; и руководителя центра продаж новостроек Шафранскую Елену Петровну за помощь в решении нашей проблемы с застройщиком.
    Виктория
  • Сергеевич
    Спасибо руководителю отдела продаж новостроек Елене Шафранской за помощь в продаже квартиры. Организовала квалифицированное юридическое сопровождение сделки. Самоотверженно отнеслась к ведению нашего дела. Продавали удаленно ипотечному покупателю, все прошло гладко.
    Сергеевич
  • Владимир Николаевич
    Шафранскую Елену Евгеньевну мне порекомендовала соседка по даче в посёлке Сокольники, в пригороде Зеленоградска, весьма положительными отзывами. Взвесив такую рекомендацию, я заключил с Шафранкской Еленой на оказание услуг по поиску покупателей моей дачи в СНТ "Волна", посёлка в Сокольники и договорное оформление сделки. Проявляя не дюжую работоспособность, компетентность в вопросах работы с недвижимостью, умение вести переговоры с клиентами, находить нужные аргументы, используя дипломатичность и гибкость, было проведено достаточно большое количество встреч и переговоров. Конечно же, Шафранкской Елене, помогало хорошее знание рынка и отличная Академическая подготовка. В достаточно короткое время клиент был найден. Трудные переговоры по цене, благодаря аргументации Шафранской Елены завершились обоюдным согласием сторон. В настоящее время договор покупки дома и земельного участка находится на регистрации в МФЦ. Я благодарю  Елену Евгеньевну за отличную работу.
    Владимир Николаевич
  • Одинец
    Спасибо специалистам Авеню риэлт Геннадию Биру..юристу Ольге Коротиной и руководителю отдела Елене Шафранской за оперативную и слаженную работу по подготовке и проведению сделки по продаже загородного дома.
    Одинец
  • Шаколина
    Покупала первую квартиру в своей жизни, приехала издалека, из другого города. Мои родители в момент поиска квартиры находились далеко, а в такие моменты очень нужна поддержка близких.. Обратилась к Елене Шафранской в вопросе выбора и поиска, сопровождения, оформления квартиры. Разумеется, при всём её присущем высоком профессионализме, большом опыте, от Елены исходил такой сильный эмоциональный отклик, постоянная обратная связь, поддержка, что мне казалось, как будто близкий мне человек рядом, какой Елена была на протяжении всего пути, как будто мама, от начала и до конца, не просто сопровождение, определенно чувствуешь, что человек переживает весь этот путь вместе с тобой. Для меня это было самым главным..чувствовать, что для кого-то это также важно, как для тебя. Благодарю Елену за такой уровень, опыт и эмоциональную отдачу. Так не хотелось расставаться! Профессионал своего дела!
    Шаколина
  • Дашдемирова
    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Елене Шафранской! Подключила всю свою компанию, коллег в поиске нашей квартиры, в такой не лёгкой ситуации. БЛАГОДАРЯ ЕЛЕНЕ ШАФРАНСКОЙ мы приобрели квартиру, свой уют! Работа высшего класса, высокий уровень профессионализма, честная работа, позитивный и понимающий настрой, прекрасное отношение в наших трудных моментах прилёта с другого города! Риэлтор и Человек с большой буквой во всех смыслах. Огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Елена Шафранская Вы Супер наша!
    Дашдемирова
1 2

Объекты агента