Власова Елена Николаевна

  • Код агента: 4655
  • Просмотров: 1/10/253
Власова Елена Николаевна, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Специализация: Донского
Опыт работы 3 года, 7 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 8 отзывов
+7 (981) 467-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Дмитрий Владимирович
    25.12.2023 года приобрел недвижимость через ваше агенство. Хочу отметить внимательное обслуживание и постоянную поддержку в процессе оформления документов. Власова Елена детально рассказала и показала выбранный объект, а так же возможные объекты в соседних домах ЖК Новый Город. Калинина Анна брокер, постоянно, подробно консультировала меня по телефону, отвечала в полном объеме на все мои вопросы! Выражаю благодарность Власовой Елене и Калининой Анне за быструю. компетентную помощь, в приобретении данной недвижимости! Так держать!
    Дмитрий Владимирович
  • Яна Александровна
    Хочу написать благодарность агенту Власовой Елене. Она замечательный человек и отличный специалист своего дела. Помогла моей семье купить 2 квартиры и одну продать. Самое основное качество, Елены, это то, что она умеет слушать и слышать потребности своих клиентов. Внимательна к деталям, переживает за каждого клиента, как за себя, сразу виден огромный опыт в работе. Также благодарю юристов компании и агентов, с которыми пересеклись во время сделок. Всем рекомендую данное агентство недвижимости, у них только реальные объекты.
    Яна Александровна
  • Ирина Евгеньевна
    Хочу выразить благодарность нашему риэлтору Власовой Елене, за её человеческие качества и высокий профессионализм в работе Она расположила к себе с первой минуты знакомства и в дальнейшем будем продолжать сотрудничать. Огромное спасибо!!!
    Ирина Евгеньевна
  • Екатерина Сергеевна
    Спасибо Елене за проделанную работу, помощь на всех этапах продажи квартиры, индивидуальный подход и профессионализм.
    Екатерина Сергеевна
  • Юлия
    Хочу выразить благодарность за профессиональную работу риэлтору Власовой Елене и юристу Скаковской Юлии. Специалисты компании «Авеню-Риэлт» оказывали услуги по сопровождению сделки — покупки квартиры. С работой риэлтора я знакома не понаслышке — лет 10 назад у экс-мужа было несколько агентств недвижимости, поэтому имелись вполне конкретные навыки и знания что нужно делать, чтобы купить квартиру. Но…(!) было и понимание того, что все течет и все меняется, что многие операции ушли в интернет, многие операции сейчас можно совершить онлайн. Друзья риэлторы мне порекомендовали обратится в компанию «Авеню-Риэлт».Квартира покупалась через сервис «Домклик». Сделка была межрегиональная. Елена и Юлия работали быстро, четко, постоянно были на связи, помогали советами, координировали и вразумляли строптивого продавца. Спасибо еще раз компании «Авеню-Риэлт» в целом и в частности ее высококлассным специалистам Елене и Юлии за профессионализм, высокое качество работы, порядочность, отзывчивость. Кстати отдельно отмечу — компания оказывает услуги по вполне адекватной цене. Сервис «домклик» удобный инструмент. С большим удовольствием буду рекомендовать Вашу компанию и Елену , и Юлию по всем вопросам, связанных с недвижимостью
    Юлия
  • Алексей Васильевич
    Выражаем огромнейшую благодарность Елене за оказанную помощь в поиске квартиры, а также за полное сопровождение сделки на всех этапах. Просим руководство ангентства о поощрении Елены с их стороны (очень просим!!!) С уважением - семья Степановых - Ирина - Алексей - Михаил
    Алексей Васильевич
1 2

Объекты агента