Арефьева Наталья Александровна

  • Код агента: 4695
  • Просмотров: 1/7/284
Арефьева Наталья Александровна, риэлтор
Специализация: Светлогорск
Опыт работы 9 лет
0 отзывов за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (981) 470-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • и Кирилл Койро
    Кирилл Койро.Получили положительный опыт работы с сотрудником компании Арефьевой Натальей и юристом Кияницкой Анной Евгеньевной!Быстро наладили коммуникацию, оперативно удалось просмотреть объект и договориться о сделке с учетом, что собственник вообще находился в другом регионе. Приятно, что общение было оперативное, профессиональное и по делу, все наши замечания и пожелания учли.Мы довольны сотрудничеством!
    и Кирилл Койро
  • Головкова
    Выражаем всей семьей благодарность девушкам агентства, лично Арефьевой Наталье за оказанную помощь, сопровождение, за серьезность, осведомленность, разъяснение, на связи все время.... несказанно рады, что удача нам улыбнулась и мы оформляли покупку квартиры через ваше агентство! Девушки эксперты своего дела! Юристу, всем-всем большое спасибо! Сделка состоялась! будем рекомендовать агентство Авеню-риэлт-Владис своим знакомым!
    Головкова
  • Лидия Валерьевна
    Хотелось бы отметить работу риэлтора Наталью Арефьева. Профессионализм, порядочность и замечательный характер. Очень ответственно подходит к своей работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Лидия Валерьевна

Объекты агента