Кадирова Ирина Рашидовна

  • Код агента: 4697
  • Просмотров: 1/33/830
Кадирова Ирина Рашидовна, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Специализация: Светлогорск
Опыт работы 4 года, 1 месяц
2 отзыва за 6 месяцев, всего 19 отзывов
+7 (911) 460-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Солоничная
    Я очень признательна ИринеКадровой за помощь в проведении региональной сделки.Она прекрасный профессионал своего дела, грамотно и доступно объясняла все моменты покупки.Благодарю за сотрудничество!!!Обязательно буду рекомендовать друзьям!!!
    Солоничная
  • Пирогов
    Хотим выразить огромнуюБлагодарность риэлторуКадировой Ирине и юристуКияницкой Анне и вашей компании! Вы большие молодцы!Спасибо за профессионализм, оперативность, грамотный подход!! Вы профессионалы своего дела!! Внимательные ко всем пожеланиям клиентов!Остались самые лучшие впечатления от общения с вами!Трудности с которыми мы столкнулись - вы помогли успешно преодолеть.
    Пирогов
  • Валентина
    Стали счастливыми обладателями чудесной квартиры - благодаря высокому профессионализму и превосходным личностным качествам Кадировой Ирины и Кияницкой Анны. Все текущие вопросы решались быстро, четко. Общение всегда доставляло положительные эмоции, т.к. вносило ясность и предсказуемость дальнейших действий.Большое спасибо!!! Однозначно будем рекомендовать знакомым это агентство и, конечно, лично Ирину и Анну для сопровождения покупки и продажи недвижимости.
    Валентина
  • Екатерина
    • 7 сентября 2023Очень понравилось работать сИриной Кадировой. Специалист в своём деле и отличный человек.Грамотно выстраивает отношения между продавцом и покупателем, всегда находит нужные слова и доводы. Отлично проводит презентации квартиры, выкладывается на все 100%!)
    Екатерина
  • Валентина Иосифовна
    Выражаю глубокую благодарность агентству за проделанную работу, особенно хочу поблагодаритьИрину Кадирова и риста Анну Кияницкую за их профессионализм в своей работе, чуткое отношение к клиентам, человечность! Сделка прошла на высшем уровне!Спасибо огромное!!!
    Валентина Иосифовна
  • Валентина Игоревна
    Огромное спасибо хотим выразить Ирине Кадировой и всей её команде за слаженную работу, грамотные специалисты, за их четкость в работе, пунктуальность. Сделка по продаже квартиры прошла очень быстро и грамотно. Советую обращаться в эту компанию
    Валентина Игоревна
1 2 3 4

Объекты агента