Пустовая Наталия Викторовна

  • Код агента: 4701
  • Просмотров: 1/12/263
Пустовая Наталия Викторовна, риэлтор
Должность: Эксперт
Специализация: Светлогорск
Опыт работы 8 лет, 9 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (911) 460-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Елена
    Добрый день! Хотим выразить искреннюю благодарностьПустовой Наталье за проделанную работу!Благодарим её за индивидуальный подход и тёплые деловые отношения к клиентам, максимальный учёт пожеланий, чрезвычайное чувство такта.Спасибо большое Вам, Наталья, за Ваш профессионализм, терпение и заботу!!! Желаем Вам успехов, процветания и побольше удачных сделок!!!
    Елена
  • Валерий, Альмира
    Выражаем огромнейшую благодарность риэлтору Пустовой Наталие за помощь в приобретении квартиры, за внимательное отношение, за грамотное сопровождение. Красавица!!! Умница!!! Желаем успехов в работе!
    Валерий, Альмира
  • Елена
    Добрый день! Хочу поблагодарить за проведенную работу риэлтора Наталию Пустовую. Нам очень повезло, что именно, этот человек попался нам при покупке квартиры в новом строящемся доме в г. Пионерске. Очень порядочный, тактичный Профессионал с большой буквы и замечательный человек. Вопросов у нас возникало много, но Наталия в любое время отвечала на звонки и по переписке очень деликатно и ответственно, помогала во всем, пока шло оформление бумаг и всего прочего..... Мы очень благодарны этому человеку за все, желаем Наталии счастья и удачи всегда и везде.... еще раз огромное спасибо... Будем рекомендовать ваше агентство ))))
    Елена

Объекты агента