Довгий Ирина Олеговна

  • Код агента: 5832
  • Просмотров: 1/7/307
Довгий Ирина Олеговна, риэлтор
Должность: Агент
Специализация: Инженерная
Опыт работы 2 года, 5 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 3 отзыва
+7 (911) 459-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Тимур Русланович
    Хочу выразить большую благодарность агенту Довгий Ирине! Обратился к ней с просьбой продать мою квартиру. Квартира уникальная и с обременением, Ирину не смутила. Она очень качественно справилась с поставленной задачей. Продали квартиру за 2 недели. Сделка прошла легко.Однозначно буду рекомендовать АН, в особенности агента Довгий Ирину!
    Тимур Русланович
  • Ирина Александровна
    Я, Шестерикова И.А. обратилась в агенство "Авеню-Риэлт" по продаже частного дома, расположенного в п. Шоссейное, п. Рубиновой 1А. Агент - Довгий Ирина. Сделки произошла в августе 2022 г.Работой агента очень довольна. Всё просто замечательно - и сделка прошла легко и быстро. И агент замечательная,знающая свою работу, и человек умный и отзывчивый. С Ириной всё кажется легко и просто!Вторую сделку по продаже второго дома, расположенного по адресу: п. Шоссейный п.Рубиновый 1 - Я конечно же доверила Ирине. И как в первый раз продажа прошла на высшем уровне - легко,быстро и просто. Знающий свою работу - Ирина, быстро и доступно отвечает на все мои вопросы. Сопровождение сделки - супер! Очень довольная!Спасибо большое за проделанную работу!
    Ирина Александровна
  • по доверенности Жерлыгина Татьяна Ивановна
    Самые добрый слова благодарности за работу которая требует выдержки,внимания,терпения! Спасибо за добросовестность, за понимание и за сопровождение сделки.Обязательно буду рекомендовать ирину для проведения сделок так как профессионализм имеет важное, решающее значение!
    по доверенности Жерлыгина Татьяна Ивановнапо доверенности Жерлыгина Татьяна Ивановна

Объекты агента