Васильев Виктор Сергеевич

  • Код агента: 6897
  • Просмотров: 1/43/637
Васильев Виктор Сергеевич, риэлтор
Должность: Старший партнер
Специализация: Донского
Опыт работы 2 года, 2 месяца
7 отзывов за 6 месяцев, всего 12 отзывов
+7 (981) 469-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Ираида Ивановна
    Большое спасибо, человек с большой душой, уважением клиента, внимательный, все вопросы помогает решать с ответственностью. Я приобретала квартиру на вторичном рынке в 2022 году у Владис Авеню-Риелт. Все очень ответственные, продаю в 2024 году, Красногорова Наталья тоже помогала мне лично решать сложные вопросы с непорядочной хозяйкой проданной квартиры, спасибо Наталье!Весь Ваш коллектив!! Это просто счастье с вами работать!Огромное спасибо Васильеву Виктору Сергеевичу, так держать, здоровья вам всем и мира во всем мире!Ваша клиентка Власова Ираида Ивановна !
    Ираида ИвановнаИраида Ивановна
  • Ирина Витальевна
    Полностью, абсолютно профессионально и безупречно, с должным уважением и воспитанностью, выполнили свои обязанности. Любое похвальное слово не будет чрезмерным или лишним для сотрудников Авеню Риелт Владис. Мне очень повезло, что именно с ними я быстро и легко, грамотно осуществила свою мечту!
    Ирина Витальевна
  • Анна Альдевино
    Васильев Виктор, профессионал в своем деле. Заметно, что в сфере недвижимости имеет большой опыт. Ответственный и пунктуальный, а самое главное добросовестный риелтор! От семьи Даниловных
    Анна АльдевиноАнна Альдевино
  • Татьяна Дмитриевна
    Виктор, очень упорно искал покупателей на участок, всегда согласовывал время показа с 2-мя сторонами, предлагал помощь свою в доставке на участок и с него обратно; выводе личных вещей на момент продажи.Виктор Оказывал юридическую помощь в продаже - объяснял непонятные моменты, шел на встречу пожеланиям сторон, урегулировал срочные вопросы.Корректно разговаривал, выдержанный товарищ и и мобильный. Могу порекомендовать его своим знакомым.
    Татьяна Дмитриевна
  • Юнона Геннадьевна
    Спасибо большое! Сделка прошла быстро, профессионально, Виктор корректен, решает возникающие вопросы быстро, скромен. Очень приятен в общении. Рекомендую, буду рекомендовать знакомым и друзьям!
    Юнона ГеннадьевнаЮнона Геннадьевна
  • Елена Алексеевна
    Хочу выразить слова благодарности Васильеву Виктору и юристу Афанасьевой Анне, за их кропотливый труд. Сделка прошла очень легко и просто. Спасибо за проделанную работу. Профессионалы с большой буквы!
    Елена АлексеевнаЕлена Алексеевна
1 2

Объекты агента